youtubefacebookgooglelinkedin

Contattaci

Flavio Lazzarini
Direttore Generale
f.lazzarini@oleodinamicafo.com
Claudia Gridella
Segreteria Generale
c.gridella@oleodinamicafo.com
Rachele Di Terlizzi
Responsabile Commerciale Estero
r.diterlizzi@oleodinamicafo.com
Simona Fabbri
Responsabile Amministrativo
s.fabbri@oleodinamicafo.com
Riccardo Malavolti
Responsabile Produzione
r.malavolti@oleodinamicafo.com
Gianluca Valli
Responsabile Acquisti
g.valli@oleodinamicafo.com
Giuseppe Farina
Responsabile Qualità e Ufficio Tecnico
g.farina@oleodinamicafo.com
Stefano Paneggi
Referente Logistica
s.paneggi@oleodinamicafo.com
 

DOVE SIAMO

OLEODINAMICA FORLIVESE SRL

info@oleodinamicafo.com

Tel: [+39] 0543.783101
Fax: [+39] 0543.783087
Cell: [+39] 346.6090084
Via Giorgi 6
Zona industriale Villa Selva
47122, Forli (FC)

Contattaci

Per qualsiasi informazione sui nostri prodotti, compila il form sottostante e ti ricontatteremo direttamente noi:

Nome e Cognome: *
Email: *
Telefono:
Richieste:
CONSENSO AL TRATTAMENTO DATI PERSONALI
Ai sensi del D.Lgs. n.196 del 30/06/2003 la informiamo che i dati personali che ha appena inserito saranno trattati nel pieno rispetto di tale legge. Selezionando "Acconsento" esprime il consenso alla raccolta ed al traltamento dei dati da parte di Oleodinamica Forlivese per informazioni sui prodotti e servizi offerti. È possibile in qualsiasi momento rivolgersi a Oleodinamica Forlivese per prenderne visione, opporsi al loro utilizzo, chiederne l'aggiornamento, la modifica o la cancellazione
acconsenti